Корзина
Пожалуйста, по возможности оставляйте номер Viber

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 27.06)

Розничный интернет-магазин ювелирной бижутерии. Нет минимальной суммы заказа.
+380 (96) 469-54-33

Отзывы о компании "18 КАРАТ" ювелирная бижутерия Xuping

  • Татьяна Викторовна Ж.
    Отлично

    Сделка прошла удачно! Всем рекомендую!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала цепочку с крестиком,связались очень быстро, девушка приветливая все уточнила и подсказала,товар дествительно хороший и похож на золото, буду заказывать ещё. Всем рекомендую.

  • ігнатенко євгенія
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Надежда Б.
    Отлично

    Заказывала в этой компании первый раз. Заказала цепочку и кольцо. Заказ оформили и прислали очень быстро удобным для меня способом доставки. Заказанные украшения оказались даже красивее, чем на фото. Все аккуратно упаковано в красивый подарочный мешочек. Большое спасибо. Обязательно буду еще заказывать здесь себе и на подарки.

  • Світлана Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Хороша компанія, я залишилась задоволена. Порадувала швидка доставка та якість, однозначно рекомендую.

  • Виктория
    Отлично

    Спасибо компании и Диане! Всё быстро и качественно!) Товаром осталась довольна! Удачных продаж!)

  • Ярослав Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Не первый раз покупаю в данном магазине. Хорошее качество товара по приемлемым ценам. Отличный сервис, быстрая отправка. Рекомендую!

  • Анна Г.
    Отлично

    Заказывала впервые на этом сайте цепочку. Осталась очень довольна работой магазина и с удовольствием буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!

  • Екатерина М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все отлично.Молодцы.Быстро.Рекомендую.Обязательно еще буду заказывать.

  • Валентин К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Очень качественно обслужили!Быстро связались,быстро отправили!Учли все пожелания!Очень красиво упаковано! Очень понравилось!Рекомендую!!!!!